聽說今年的玉荷包減產又晚出, 價格也高,


我在水果店看到一斤$120元,


這樣一箱是5台斤, 要價$550元~


 


 


 


 


 


買一箱回家解解饞吧.....



 


 


 


 


 


籽ㄦ雖然不是都很小很小那種, 還好很香甜~


全家人都喜愛哩....



全站熱搜

ㄚ里88 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()